Среда, 07.06.2023, 05:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Элитная недвижимость в Москве » Аренда элитной недвижимости в Москве

Дом в коттеджном поселке «Довиль»



















Уникальное предложение! Дом под ключ с мебелью в Довиле!

Площадь дома:600 кв.м.
Размер участка:33 соток
Состояние дома:Под ключ с мебелью
Тип дома:Блюмакс
Этаж 1:Прихожая, холл, гостевой с/у, кабинет с камином, гардеробная, постирочная, кухня-столовая, гостнная -каминная.
Этаж 2:2 спальни с с/у и гардеробными, игровая с балконом, хозяйская спальня с балконом, с/у и гардеробной.
Этаж 3:2 спальни с 1 с/у и гардеробной, барная стойка с водой, домашний кинотеатр, камин.
Дополнительные постройки:Гараж 151 кв.м. с квартирой для обслуживающего персонала, 16 кв.м. баня отдельностоящая с сауной и купелью, гостевая комната, душ, с/у.
Тип участка:Лесной
Газ:Есть
Электричество:40 кВт
Водоснабжение:Скважина на посёлок
Канализация:Центральная
Охрана и безопасность:Охраняемый посёлок
Готовность:Поселок в стадии заселения
ID: М1026

Описание поселка Довиль

В 10 километрах от МКАД по Минскому шоссе, на берегу лесного озера, находится элитный поселок "Довиль" - образец респектабельности и роскоши.

Ничего подобного ему в московской области просто нет - уникальное расположение, неповторимый ландшафт и потрясающее архитектурное разнообразие зданий делают его поселком высшего класса.

"Довиль" был задуман как аналог одноименного фешенебельного французского города-курорта Довиль, построенный на берегу Ла Манша, являющейся излюбленным местом отдыха мировой элиты.

Посёлок включает 96 домов с неповторимой французской архитектурой. Дизайн для каждого коттеджа разрабатывался индивидуально лучшими французскими архитекторами, использовались архивные материалы конца 19-начала 20 века.

Расположение поселка тщательно планировала целая комиссия, в результате чего был выбран участок на берегу озера площадью в 16 гектар, окружённого хвойным первозданным лесом, с красивейшими липовыми аллеями.

Что же получилось в результате? А в результате "Довиль" стал уникальным по красоте и роскоши. "Город миллионеров" - так окрестили "Довиль" московские газеты.

И правда - при одном только взгляде на архитектурное великолепие поселка от восхищения захватывает дух! Незабываемая красота окружающей природы, кристально чистая озерная вода и целебный воздух довершают образ элитного места жительства.



+7(495) 221-77-71
Категория: Аренда элитной недвижимости в Москве | Добавил: Администратор (14.12.2012) | Автор: Агентство недвижимости "Tweed"
Просмотров: 508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0